Беговая дорожка Dfit Pacifica X New
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.5 |
| Длина полотна | 120 см |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.5 |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 45 см |
| Максимальная скорость, км/ч | 14.8 |
| Скорость, км/ч | 1 — 14.8 |
| Двигатель | DC (постоянный ток) |
| Система амортизации | 8 эластомеров Shock Absorbing System |
| Регулировка угла наклона | механическая |
| Угол наклона | 0 — 3 |
| Консоль | |
| Дисплей | 5" LCD-дисплей с голубой подсветкой |
| Показания консоли | скорость, калории, пульс, дистанция, время, программа |
| Количество программ | 15 |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Мультимедиа | встроенные динамики |
| Интеграция | Audio IN minijack 3,5 мм, USB |
| Интернет | нет |
| Язык интерфейса | русский |
| Комфорт | |
| Складывание | Складные |
| Система складывания | газовый амортизатор |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, подставка под планшет / телефон, держатель для бутылки, быстрые клавиши на поручнях, авто смазка бегового полотна |
| Тип | электрическая |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 160 × 72 × 116 см |
| Вес товара | 45 кг |
| Габариты в сложенном виде (Д x Ш x В) | 65 × 73 × 130 см |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 160 × 76 × 22 см |
| Вес в упаковке | 52 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Dfit |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Домашняя беговая дорожка Dfit Pacifica X New оснащена двигателем 2,5 л.с. и позволяет разогнать беговое полотно до 14,8 км/ч. Перед тренировкой можно выбрать необходимый угол наклона бегового полотна, регулируется в 3 положениях. Все необходимые показания отображаются на LCD дисплее: время, скорость, дистанция, пульс, калории и программы.
Во время тренировки можно выставить скорость в ручную на консоли или при помощи быстрых клавиш на поручнях, так же можно выбрать одну из 15 программ. Удобная система складывания с газовым амортизатором позволит быстро сложить дорожку или разложить. Дорожка оснащена системой автоматического смазывания бегового полотна.
Основные характеристики:
- Двигатель: 2,5 л.с.
- Скорость: 1 - 14,8 км/ч
- Размер бегового полотна: 120 х 45 см
- Система амортизации: 8 эластомеров (Shock Absorbing System)
- Регулировка угла наклона: механическая, 3 уровня
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Размер в рабочем состоянии (Д х Ш х В): 160 х 72 х 116 см
- Вес нетто: 45 кг
Беговая дорожка Dfit Pacifica X New отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!













