Беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S130
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.5 |
| Длина полотна | 108 см |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.5 |
| Длина полотна | 108 см |
| Ширина полотна | 44 см |
| Максимальная скорость, км/ч | 8 |
| Скорость, км/ч | 0.8 — 8 |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2.5 |
| Двигатель | Fuji Electric, DC (постоянный ток) |
| Толщина бегового полотна | 1.5 мм |
| Система амортизации | 4 плоских амортизатора + 2 прорезиненные опоры + центральная прокладка |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Угол наклона | 0 — 9 |
| Консоль | |
| Дисплей | цифровой LED дисплей (в кожухе моторного отсека, управление через пульт ДУ) |
| Показания консоли | скорость, калории, угол наклона, дистанция, время |
| Количество программ | 3 |
| Спецификация программ | обратный отсчет времени, дистанции, калорий |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Измерение пульса | нет |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | Bluetooth для подключения сторонних приложений Fitshow, Zwift, Kinomap |
| Интернет | нет |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Без поручней, Компактные, Вертикальное хранение |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, пульт дистанционного управления |
| Тип | Беговая дорожка |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 133 × 56 × 16 см |
| Вес товара | 26 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 142 × 64 × 18.5 см |
| Вес в упаковке | 31 кг |
| Производитель | |
| Бренд | TITANIUM |
| Гарантия | 3 года |
Описание
Беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S130 - это компактная модель для домашних тренировок. На дорожке установлен двигатель японской Fuji Electric мощностью 1,5 л.с. постоянного тока (2,5 л.с. на пике). Скорость регулируется в диапазоне от 0,8 до 8 км/ч - на максимуме этого вполне хватает для бега трусцой. Дорожка обладает достойной для своего класса амортизацией, состоящей из 4 плоских амортизаторов, поперечной поролоновой прокладки и 2-х прорезиненных опор. Для создания дополнительной мягкости лучше заниматься на специально предназначенном для этого полиуретановом коврике для фитнес-оборудования. Тренировочный компьютер представляет собой LED дисплей c яркими светло-голубыми светодиодами. Он встроен в кожух моторного отсека и показывает такие параметры как скорость, дистанцию, время, угол наклона и сожженные калории. Здесь также есть 3 программы обратного отчета, когда тренировка заканчивается по достижении целевого показателя (дистанция, время или калории). Управление всеми функциями консоли происходит через пульт дистанционного управления. В консоль дорожки установлен Bluetooth модель для интеграциями с рядом приложений через смартфон. Первое приложение – Fitshow – предоставляет набор дополнительных тренировочных программ, сохраняет и анализирует статистику. Здесь можно соревноваться с другими пользователями, создать сообщество и добавить друзей, поделиться результатами в соцсетях. При желании можно управлять тренажером прямо со своего смартфона. Если Вы занимаетесь спортом на улице – отлично, данные не пропадут и синхронизируются с результатами тренировки на беговой дорожке. Второе высокотехнологичное приложение Zwift является по сути симулятором виртуальной реальности и ориентировано на велосипедный спорт, бег и тренировки на тренажерах.
Основные характеристики:
- Назначение: домашнее
- Максимальный вес пользователя: 90 кг
- Двигатель: 1,5 л.с. (постоянный ток DC)
- Скорость: 0.8 - 8 км/ч
- Размер бегового полотна: 108 х 44 см
- Система амортизации: 4 плоских амортизатора + 2 прорезиненные опоры + центральная прокладк
- Регулировка угла наклона: электрическая, 0 - 9%
- Измерение пульса: нет
- Дисплей: основной цифровой LED дисплей (в кожухе моторного отсека, управление через пульт ДУ)
- Количество программ: 3
- Описание программ: 3 программы обратного отсчета (время, дистанция, калории)
- Мультимедиа: нет
- Интеграция: Bluetooth для подключения сторонних приложений Fitshow, Zwift, Kinomap
- Транспортировочные ролики: есть
- Компенсаторы неровности: нет
- Подставка под телефон/планшет: нет
- Подставка под бутылку: нет
- Складывание: нет, вертикальное или горизонтальное хранение
- Размер в рабочем состоянии (Д х Ш х В): 133 х 56 х 16 см
- Вес нетто: 26 кг

































