Аэрохоккей DFC ENFORCER 54" складной
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Размер стола в футах | 4,5 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал ног | МДФ |
| Материал игрового поля | МДФ |
Характеристики
| Характеристики | |
| Размер стола в футах | 4,5 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал ног | МДФ |
| Материал игрового поля | МДФ |
| Толщина игрового поля | 12 мм |
| Счетчик очков | механический, электронный |
| Аксессуары в комплекте | 2 биты и 2 шайбы красного цвета |
| Тип | Спортивная настольная игра |
| Комфорт | |
| Складывание | Складные |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Размер игрового поля | 135 × 66 см |
| Габариты (Д x Ш x В) | 137 × 68 × 76 см |
| Вес товара | 17 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 144 × 75 × 11 см |
| Вес в упаковке | 19 кг |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
| Материалы | мдф |
| Счетчик очков | электронный и механический |
| Подсветка | нет |
| Компенсаторы неровности пола | нет |
| Складывание | есть |
| В комплекте | 2 биты и 2 шайбы красного цвета |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры в собранном виде | 137 х 68 х 76 см |
| Размер игрового поля | 135 х 66 см |
| Размер в упаковке | 144 х 75 х 11 см |
| Вес | 17 кг |
| Вес в упаковке | 19 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Игровое поле
Поле стола сделано из МДФ толщиной 12 мм. Высота боковых стенок: 9,5 см, толщина 12 мм; со стороны игроков: высота 9,5 см, толщина 13 мм. Уголки стола отделаны пластиком.
Ножки стола
Ножки выполнены из МДФ толщиной 12 мм. Для надёжности и устойчивости между ножками предусмотрена перекладина из МДФ высотой 9,5 см и толщиной 12 мм.
Электронный счётчик
Чтобы игра была проще и честнее, есть встроенный счётчик, который отображает счёт. Вам не нужно считать самостоятельно и держать цифры в уме, просто наслаждайтесь игрой!
Складная конструкция
Когда время игры окончено, стол легко сложить и убрать к стене: так он занимает минимум пространства.
Аэрохоккей DFC ENFORCER 54" складной отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть

















