Аэрохоккей настольный DFC Mini 42"
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Размер стола в футах | 4 |
| Материал корпуса | МДФ, ламинированный ПВХ |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Счетчик очков | механический, электронный |
Характеристики
| Характеристики | |
| Размер стола в футах | 4 |
| Материал корпуса | МДФ, ламинированный ПВХ |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Счетчик очков | механический, электронный |
| Аксессуары в комплекте | 2 биты и 2 шайбы |
| Тип | Спортивная настольная игра |
| Комфорт | |
| Складывание | Настольные, Стационарные |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Размер игрового поля | 102.5 × 50 см |
| Габариты (Д x Ш x В) | 105 × 52.5 × 30 см |
| Вес товара | 8 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 110 × 57 × 14 см |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
| Характеристики | |
| Материалы | МДФ, сверху покрытого ПВХ ламинатом |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Счетчик очков | электронный и механический |
| Комплектация | 2 биты и 2 шайбы |
| Размер биты | 65 мм |
| Размер шайбы | 55 мм |
| Напряжение | 230 Вольт |
| Габариты | |
| Размер игрового поля | 102,5 х 50 см |
| Размеры стола | 105 х 52,5 х 30 см |
| Размеры в упаковке | 110 х 57 х 14 см |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес брутто | 9 кг |
| Производитель | |
| Производитель | DFC |
| Страна изгготовления | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Аэрохоккей настольный DFC Mini 42" отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!



















