Баскетбольная мобильная стойка DFC STAND44A003
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Диагональ | 110 x 75 см (44") |
| Материал щита | Акрил |
| Толщина щита | 2 мм |
| Регулировка по высоте | Есть |
Характеристики
| Характеристики | |
| Диагональ | 110 x 75 см (44") |
| Материал щита | Акрил |
| Толщина щита | 2 мм |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Диапазон высоты | 145 — 305 см |
| Размер кольца | 45 см |
| Назначение | Для улицы, Домашний |
| Тип стойки | Мобильная |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 150 × 110 × 370 см |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 112 × 20 × 77 см |
| Вес в упаковке | 21.8 кг |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
| Характеристики | |
| Толщина щита | 2 мм |
| Основание | вода или песок |
| Сетка | всепогодная нейлоновая |
| Регулировка высоты стойки | есть, от 145 до 305 см |
| Стойка | с телескопической регулировкой |
| Габариты | |
| Размер щита | 110 x 75 см |
| Кольцо | 45 см |
| Размер в упаковке | 112 x 20 x 77 см |
| Вес в упаковке | 21.8 кг |
| Производитель | |
| Производитель | DFC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Баскетбольная мобильная стойка DFC STAND44A003 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!















