Баскетбольный щит 54" DFC BOARD54P
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Диагональ | 136 x 80 см (54") |
| Материал щита | Поликарбонат |
| Толщина щита | 3 мм |
| Регулировка по высоте | Есть |
Характеристики
| Характеристики | |
| Диагональ | 136 x 80 см (54") |
| Материал щита | Поликарбонат |
| Толщина щита | 3 мм |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Диапазон высоты | 0 — 75 см |
| Размер кольца | 45 см |
| Назначение | Для помещения, Для улицы, Домашний |
| Габариты | |
| Вес товара | 35.3 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 76 × 23 × 54 см |
| Вес в упаковке | 36.5 кг |
| Габариты в упаковке 2 | 142 × 8.5 × 88 см |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
| Характеристики | |
| Материал щита | поликарбонат |
| Толщина щита | 3 мм |
| Материал рамы | сталь |
| Защитное покрытие | Poly pade |
| Сетка | всепогодная нейлоновая |
| Регулировка высоты стойки | диапазон регулировки 75 см |
| Габариты | |
| Размер щита | 136 x 80 см (54") |
| Кольцо | 45 см |
| Размер и вес упаковки 1 | 76 x 23 x 54 см, 21,5 кг |
| Размер и вес упаковки 2 | 142 x 8,5 x 88 см, 15 кг |
| Производитель | |
| Производитель | DFC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Баскетбольный щит для игры в баскетбол (стритбол). Крепится к стене (крепеж в комплекте).
Предусмотрена регулировка по высоте с помощью рукоятки. Диапазон регулировки 75 см.
Щит изготовлен из поликарбоната и имеет толщину 3 мм. По внешнему канту имеет стальную раму.
В нижней части щита есть защитное покрытие (Poly pade).
Кольцо 45 см, оранжевое. Всепогодная нейлоновая сетка.
Баскетбольный щит 54" DFC BOARD54P отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!









