Баскетбольный щит DFC 44" (110 x 70 см) PC2MM110 со съёмным регулятором высоты
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Диагональ | 110 x 70 см (44") |
| Материал щита | Поликарбонат |
| Толщина щита | 2 мм |
| Вынос щита | 51-55,5 см |
Характеристики
| Характеристики | |
| Диагональ | 110 x 70 см (44") |
| Материал щита | Поликарбонат |
| Толщина щита | 2 мм |
| Вынос щита | 51-55,5 см |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Диапазон высоты | 227 — 305 см |
| Размер кольца | 45 см |
| Назначение | Для улицы, Домашние |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 110 × 70 × 0 см |
| Вес товара | 27 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 117.5 × 78 × 8 см |
| Вес в упаковке | 30.2 кг |
| Габариты в упаковке 2 | 50.5 × 65.5 × 16.5 см |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
Баскетбольный щит DFC PC2MM110 изготовлен из прочного поликарбоната толщиной 2 мм — материала, обеспечивающего хороший отскок мяча и устойчивость к ударам. Его размеры — 110 x 70 см, что делает его максимально приближенным к профессиональному оборудованию. Регулируемый вынос щита (51–55,5 см) повышает безопасность и удобство во время игры. Дополнительную безопасность обеспечивает защита Poly Pade, установленная по нижнему краю щита. Кольцо стандартного диаметра 45 см устойчиво к интенсивной нагрузке. Благодаря регулируемой высоте кольца от 227 до 305 см, можно адаптировать баскетбольный щит под любой уровень подготовки и возраст игроков. Это особенно удобно при тренировках с детьми или в семейных играх. В целях безопасности запрещается висеть на кольце и других элементах баскетбольного щита.
Основные характеристики
- Назначение: домашнее, для улицы и помещения
- Размер щита: 110 х 70 см (44 ")
- Материал щита: поликарбонат
- Толщина щита: 2 мм
- Размер кольца: 45 см
- Вынос щита: 51-55,5 см
- Регулировка высоты: есть, от 227 до 305 см
- В комплекте: крепление, кольцо с сеткой
- Вес нетто: 27 кг

















