Баскетбольный щит DFC TG8MM152 (152 x 80 см) со съёмным регулятором высоты, стекло 8 мм
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Диагональ | 152 x 81 см (60") |
| Материал щита | Стекло закаленное |
| Толщина щита | 8 мм |
| Вынос щита | 51-55,5 см |
Характеристики
| Характеристики | |
| Диагональ | 152 x 81 см (60") |
| Материал щита | Стекло закаленное |
| Толщина щита | 8 мм |
| Вынос щита | 51-55,5 см |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Диапазон высоты | 227 — 305 см |
| Размер кольца | 45 см |
| Назначение | Для помещения, Для улицы, Домашние |
| Габариты | |
| Вес товара | 52.8 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 157 × 96 × 8 см |
| Вес в упаковке | 57.3 кг |
| Габариты в упаковке 2 | 50.5 × 65.5 × 16.5 см |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Баскетбольный щит DFC TG8MM152 (152 x 80 см) со съёмным регулятором высоты, стекло 8 мм отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
















