Баскетбольный щит с кольцом Spalding Combo - Polycarbonate 791351CN
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Диагональ | 112 x 72 см (44") |
| Материал щита | Поликарбонат |
| Размер кольца | 45 см |
| Назначение | Для помещения, Для улицы |
Характеристики
| Характеристики | |
| Диагональ | 112 x 72 см (44") |
| Материал щита | Поликарбонат |
| Размер кольца | 45 см |
| Назначение | Для помещения, Для улицы |
| Габариты | |
| Вес товара | 8 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 120 × 78 × 15 см |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Spalding |
| Гарантия | 1 год |
Описание
Мобильный баскетбольный щит Spalding 44" Combo Polycarbonate может быть установлен на уличных спортивных площадках и в закрытых спортивных залах. Материалы, применяемые для изготовления щита, обладают повышенной прочностью. Щит изготовлен из прозрачного ударопрочного поликарбоната, оснащен баскетбольным кольцом Slam Jam с вертикальной пружиной, которая обеспечивает плавный «отрыв» кольца при ударе. Кольцо укомплектовано сеткой, устойчивой к различным атмосферным явлениям.
Основные характеристики
- Назначение: домашнее, для улицы и помещения
- Размер щита: 112 х 72 см (44 ")
- Материал щита: поликарбонат
- Размер кольца: 45 см
- Регулировка высоты: нет
- В комплекте: крепление, кольцо с сеткой
- Вес нетто: 8 кг
Баскетбольный щит с кольцом Spalding Combo - Polycarbonate 791351CN отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!



