Батут Hasttings CROX 4,5 ft
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Диаметр | 4,5 ft (140 см) |
| Максимальный вес | 65 кг |
| Тип сетки | Внешняя |
| Количество пружин | 28 |
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 4,5 ft (140 см) |
| Максимальный вес | 65 кг |
| Тип сетки | Внешняя |
| Количество пружин | 28 |
| Количество ног | 4 |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Защитный мат | PE PADDING (мягкий материал с подкладкой защищающей от протирания пружинами) |
| Тип | Батут каркасный |
| Комфорт | |
| Вход в батут | на молнии |
| Лестница | нет (приобретается отдельно) |
| Аксессуары в комплекте | Батут, защитная сетка |
| Габариты | |
| Высота защитной сети | 136 см |
| Габариты (Д x Ш x В) | 140 × 140 × 176 см |
| Вес товара | 19.5 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 123 × 46 × 21 см |
| Вес в упаковке | 20.5 кг |
| Цвет | синий |
| Производитель | |
| Бренд | Hasttings |
| Гарантия | 1 год |
Описание
| Технические характеристики | |
| Комплектация | Батут, защитная сетка |
| Торговая марка | HASTTINGS |
| Диаметр | 140 см |
| Пружины | 28 шт |
| Основание батута | 4 ножки |
| Высота рамы | 40 см |
| Высота защитной сетки | 136 см |
| Прыжковое полотно | перматрон (Permatron) |
| Защитный мат | PE PADDING (мягкий материал с подкладкой защищающей от протирания пружинами) |
| Максимальный вес пользователя | 65 кг |
| Габариты и вес батута | |
| Вес комплект-батута | 19.5 кг |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В) | 123 х 46 х 21 см |
| Вес коробок | 20.5 кг |
| Сборка | Китай |
Батут Hasttings CROX 4,5 ft отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть




















