Батут с сеткой DFC Trampoline Fitness 6 ft blue
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Диаметр | 6 ft (180 - 185 см) |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Тип сетки | Внешняя |
| Количество пружин | 36 |
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 6 ft (180 - 185 см) |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Тип сетки | Внешняя |
| Количество пружин | 36 |
| Количество ног | 3 |
| Профиль рамы ног | трубы диаметром 38 мм и толщиной 1,2 мм |
| Профиль рамы верхних стоеек | трубы диаметром 34 мм и толщиной 1,2 мм |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Сетка верхняя | нейлон |
| Защитный мат | PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Тип | Батут каркасный |
| Комфорт | |
| Вход в батут | на молнии |
| Лестница | нет (приобретается отдельно) |
| Аксессуары в комплекте | батут, защитная сеть |
| Габариты | |
| Высота защитной сети | 150 см |
| Вес товара | 28 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 103 × 49 × 22 см |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Цвет | синий |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
| Характеристики | |
| Количество пружин | 36 |
| Длина пружин | Ø3.0 х 116 мм |
| Количество «W» -образных ног батута | 3 |
| Цвет защитного мата | голубой |
| Комплектация | батут, защитная сеть |
| Максимальная статическая нагрузка | 100 кг |
| Габариты изделия | |
| Диаметр батута | 183 см |
| Диаметр прыжковой поверхности | 146 см |
| Высота батута | 51 cм |
| Высота защитной сети | 150 см |
| Материал изделия | |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Защитная сеть | изготовлена из высокопрочного нейлона |
| Защитный мат | PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Каркас | трубы диаметром 34 мм и толщиной 1,2 мм |
| Опорные ноги | трубы диаметром 38 мм и толщиной 1,2 мм |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки комплекта | 103 х 49 х 22 см |
| Вес комплекта | 28 кг |
| Вес в упааковке | 30 кг |
| Производитель | |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Примечание по товару:
** Изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и принципиальную схему изделия, не ухудшающие его характеристики
Батут с сеткой DFC Trampoline Fitness 6 ft blue отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть



























