Беговая дорожка Altezani ALS 1320
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 3 |
| Длина полотна | 136 см |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 3 |
| Длина полотна | 136 см |
| Ширина полотна | 48 см |
| Максимальная скорость, км/ч | 18 |
Описание
| Характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Скорость | 1 – 18 км/ч двухслойное |
| Мощность двигателя | 3,0 л.с. |
| Размеры бегового полотна | 136 x 48 см |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Наклон | от 0 до 18% |
| Система амортизации | Air Cushion |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | LED дисплей |
| Показания консоли | скорость, время, дистанция, калории, пульс, угол наклона, жир тела |
| Кол-во программ | 8 |
| Спецификации программ |
8 встроенных программ |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Мультимедиа | есть |
| Интеграция | есть (USB, AUX) |
| Многоязычный интерфейс | английский |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Вентилятор | нет |
| Складывание | есть, гидравлическая система подъёма Softdrop |
| Габариты | |
| Рабочее состояние | 167,6 x 77,7х 135,2 cм |
| В сложенном виде | 86 х 83 х 142 см |
| Размеры упаковки |
187 x 82 x 42 cм |
| Вес нетто | 85 кг |
| Вес брутто | 100 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Altezani |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна изготовления | Китай |
Беговая дорожка Altezani ALS 1320 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


