Беговая дорожка HouseFit Spiro 400
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 2 |
| Длина полотна | 126 см |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 2 |
| Длина полотна | 126 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Максимальная скорость, км/ч | 14 |
| Скорость, км/ч | 1 — 14 |
| Двигатель | DC (постоянный ток) |
| Система амортизации | есть |
| Регулировка угла наклона | механическая |
| Угол наклона | 0 — 2 |
| Консоль | |
| Дисплей | LED дисплей 5" голубой |
| Показания консоли | скорость, калории, пульс, дистанция, время |
| Количество программ | 12 |
| Спецификация программ | 12 встроенных программ, 5 пользовательских программ, программа-тест на содержание телесного жира(Body Fat) |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Мультимедиа | встроенные динамики |
| Интеграция | Audio IN minijack 3,5 мм |
| Интернет | нет |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Складные |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, подставка под планшет / телефон, держатель для бутылки |
| Тип | электрическая |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 163 × 68 × 130 см |
| Вес товара | 49 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 171 × 71 × 23 см |
| Вес в упаковке | 55 кг |
| Производитель | |
| Бренд | HouseFit |
| Гарантия | 18 месяцев |
Описание
| Характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Скорость | 1 - 14 км/ч |
| Шаг регулировки скорости | 0,1 км/ч |
| Мощность двигателя | 2,0 л.с. |
| Размеры бегового полотна | 126 x 40 см |
| Регулировка угла наклона | механическая |
| Наклон | 2 уровня |
| Система амортизации | есть |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | 5" LED дисплей голубой |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс |
| Кол-во программ | 12 |
| Спецификации программ | 12 встроенных программ, 5 пользовательских программ, программа-тест на содержание телесного жира(Body Fat) |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на рукоятках |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | нет |
| Язык(и) интерфейса | английский язык |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Вентилятор | нет |
| Складывание | есть (двухфазная гидравлическая система) |
| Держатель для планшета | есть |
| Быстрые клавиши на поручнях | есть |
| Габариты | |
| Рабочее состояние | 163 x 68 x 130 см |
| В упаковке | 171 x 71 x 23 см |
| Вес тренажера | 49 кг |
| Вес в упаковке | 55 кг |
| Производитель | |
| Производитель | HouseFit |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна изготовления | Китай |
Беговая дорожка HouseFit Spiro 400 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!





















