Беговая дорожка Laufstein Corsa Automatic
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 2 |
| Длина полотна | 125 см |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 2 |
| Длина полотна | 125 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Максимальная скорость, км/ч | 14 |
| Скорость, км/ч | 1 — 14 |
| Двигатель | DC (постоянный ток) |
| Толщина бегового полотна | 2.2 мм |
| Толщина деки | 18 мм |
| Система амортизации | 8 эластомеров "Run Absorbing System" |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Угол наклона | 0 — 15 |
| Консоль | |
| Дисплей | 5 дюймов с подсветкой |
| Показания консоли | скорость, калории, угол наклона, пульс, дистанция, время |
| Количество программ | 17 |
| Спецификация программ | предустановленных программ - 12 шт, ручных программ - 1 шт, целевых программ - 3 шт, жироанализатор |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Мультимедиа | встроенные динамики |
| Интеграция | Audio IN minijack 3,5 мм, подключение iOs/Android по Bluetooth |
| Интернет | нет |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Складные |
| Система складывания | гидравлическая |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, подставка под планшет / телефон, держатель для бутылки, авто смазка бегового полотна |
| Тип | электрическая |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 160 × 70 × 127 см |
| Вес товара | 65 кг |
| Габариты в сложенном виде (Д x Ш x В) | 68 × 70 × 135 см |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 173 × 73 × 33 см |
| Вес в упаковке | 73 кг |
| Производитель | |
| Бренд | LAUFSTEIN |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Беговая дорожка Laufstein Corsa Automatik отличается электронным углом подъема бегового полотна. Мощный и бесшумный мотор 2 л/с "Power Tech" вкупе с улучшенной системой амортизаторов “Run Absorbing System” обеспечивают плавный ход бегового полотна, тихую работу тренажера, снижают нагрузку на суставы. Современный компьютер с 5-дюймовым LCD дисплеем отображает ключевые параметры тренировки: дистанцию, время, скорость, угол подъема, расход калорий, пульс. Помимо широкого спектра ручных настроек, беговая дорожка Corsa предлагает пользователю 17 автоматических программ. Беговая дорожка поддерживает работу с приложением Gfit под iOs или Android. Вы можете использовать мобильный телефон или планшет как пульт управления беговой дорожкой (запускать, останавливать, изменять скорость), так как заниматься по специальным программам тренировок и соревноваться с пользователями по всему миру. Для этого надо просто сканировать QR-код, расположенный на консоле беговой дорожки. Уникальная особенность беговой дорожки Laufstein Corsa Automatik - автоматическая смазка беговой деки "AutoOil". От регулярности и правильности смазывания деки зависит длительность срока службы тренажера и качество тренировок. С Laufstein Corsa Automatik достаточно перед началом тренировки нажать на клавишу на консоли компьютера. Программа расходует оптимальное количество смазки, равномерно наносит состав на деку. Каждая беговая дорожка Laufstein оснащена MP3 разъемом и встроенными колонками.
Основные характеристики:
- Двигатель: 2,0 л.с.
- Скорость: 1 - 14 км/ч
- Размер бегового полотна: 125 х 42 см
- Система амортизации: 8 эластомеров "Run Absorbing System"
- Регулировка угла наклона: электрическая, 0 - 15%
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размер в рабочем состоянии (Д х Ш х В): 160 х 70 х 127 см
- Вес нетто: 65 кг
















