Беговая дорожка Svensson Body Labs IMPACT B
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.35 |
| Длина полотна | 105 см |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.35 |
| Длина полотна | 105 см |
| Ширина полотна | 41 см |
| Максимальная скорость, км/ч | 10 |
| Скорость, км/ч | 1 — 10 |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2.5 |
| Двигатель | Mitsubishi, DC (постоянный ток) |
| Толщина бегового полотна | 1.6 мм |
| Толщина деки | 12 мм |
| Система амортизации | 4 плоских силиконовых эластомера Natual S, 2 плоских эластомера Natural, система Soft LEG |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Консоль | |
| Дисплей | 1 LED дисплей с белой индикацией |
| Показания консоли | скорость, калории, дистанция, время |
| Количество программ | 4 |
| Спецификация программ | быстрый старт, 3 целевые программы (время, дистанция, калории) |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Измерение пульса | нет |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением Spax, Kinomap |
| Интернет | нет |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Без поручней, Компактные, Вертикальное хранение |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, пульт дистанционного управления |
| Тип | Беговая дорожка |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 137 × 60 × 15 см |
| Вес товара | 25.2 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 144 × 69 × 17 см |
| Вес в упаковке | 30.6 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Svensson Body Labs |
| Гарантия | 3 года |
Описание
Беговая дорожка Svensson Body Labs IMPACT B относится к компактным моделям без поручней. Электрическая беговая дорожка оснащена бесщеточным двигателем Mitsubishi Motors Corporation с мощностью 1,35 л.с. DC и пиковым показателем 2,5 л.с., что обеспечивает плавный разгон скорости от 1 до 10 км/ч. Комфортное беговое полотно размером 105х41 см с толщиной 1,6 мм и парафинированной декой (12 мм). LED-дисплей с белой индикацией отображает ключевые параметры тренировки. Для синхронизации с мобильными приложениями Spax и Kinomap предусмотрен встроенный Bluetooth. IMPACT B сочетает компактность, функциональность и готовность к использованию прямо из коробки.
Основные характеристики:
- Назначение: домашнее
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Двигатель: 1,35 л.с. (постоянный ток DC)
- Скорость: 1 - 10 км/ч
- Размер бегового полотна: 105 х 41 см
- Система амортизации: 4 плоских силиконовых эластомера Natual S, 2 плоских эластомера Natural, система Soft LEG
- Регулировка угла наклона: нет
- Измерение пульса: нет
- Дисплей: 1 LED дисплей с белой индикацией
- Количество программ: 4
- Спецификация программ: быстрый старт, 3 целевые программы (время, дистанция, калории)
- Мультимедиа: нет
- Интеграция: Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (Spax, Kinomap)
- Транспортировочные ролики: есть
- Компенсаторы неровности: нет
- Подставка под телефон/планшет: нет
- Подставка под бутылку: нет
- Складывание: нет, вертикальное хранение
- Размер в рабочем состоянии (Д х Ш х В): 137 х 60 х 15 см
- Вес нетто: 25,2 кг
Беговая дорожка Svensson Body Labs IMPACT B отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!





























