Беговая дорожка UNIX Fit ST-580L
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.5 |
| Длина полотна | 125 см |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.5 |
| Длина полотна | 125 см |
| Ширина полотна | 45 см |
| Максимальная скорость, км/ч | 14 |
| Скорость, км/ч | 1 — 14 |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 3 |
| Двигатель | DC (постоянный ток), Shlümdenger Electric |
| Толщина бегового полотна | 1.4 мм |
| Толщина деки | 17 мм |
| Система амортизации | 4 эластомера (aircursion) + 4 плоских эластомера |
| Регулировка угла наклона | механическая |
| Угол наклона | 0 — 6 |
| Консоль | |
| Дисплей | 3.5" LED |
| Показания консоли | скорость, калории, пульс, дистанция, время, программа |
| Количество программ | 15 |
| Спецификация программ | 3 ручных режима и 12 автоматических программ |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Мультимедиа | 2 встроенных динамика |
| Интеграция | музыка и приложения по Bluetooth, мобильные приложения FitShow, Kinomap, ZWIFT, SPAX, FITLOG |
| Интернет | нет |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Складные |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, подставка под планшет / телефон, держатель для бутылки, быстрые клавиши на поручнях |
| Тип | Беговая дорожка |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 155 × 70 × 121 см |
| Вес товара | 43 кг |
| Габариты в сложенном виде (Д x Ш x В) | 86 × 70 × 132 см |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 166 × 76.5 × 29 см |
| Вес в упаковке | 51 кг |
| Объем упаковки | 0.37 м³ |
| Производитель | |
| Бренд | Unix Fit |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Беговая дорожка UNIX Fit ST-580L оснащена двигателем с воздушным охлаждением и системой шумоподавления Smartex с пиковой мощностью 3 л.с., тренажер гарантирует надежность и высокую производительность дорожки даже во время интенсивных тренировок и разгоняет ее до 14 км/ч. С интуитивно понятным интерфейсом и дисплеем 3,5" LED вы сможете легко отслеживать результаты: пульс, скорость, время, расстояние, заданная программа и количество сожженных калорий. На панели расположены кнопки быстрого выбора скорости 2 км/ч, 4 км/ч, 6 км/ч, 8 км/ч, 10 км/ч, 12 км/ч для комфортной тренировки. Кроме того, дорожка оснащена 15-ю программами тренировок, которые помогут вам разнообразить занятия и поддерживать мотивацию. Благодаря встроенной системе ручной регулировки угла наклона до 6% (3 уровня), вы сможете изменять уровень сложности тренировок. Увеличение угла наклона активирует больше мышц, помогает сжигать больше калорий и улучшает общую физическую подготовку. Антискользящее беговое полотно 125 х 45 см и система амортизации электрической дорожки для бега и ходьбы обеспечивают максимальную безопасность во время тренировок. Вы можете сосредоточиться на тренировке, не беспокоясь о травмах. Мягкое покрытие снижает нагрузку на суставы, что особенно важно для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Пульсометры на поручне. Измерение частоты сердцебиения происходит, когда пользователь держится за пульсометры на поручне обеими руками. Система автоматически определяет частоту сердцебиения и отображает ее на дисплее. Bluetooth-соединение позволяет слушать музыку во время тренировки через 2 встроенных динамика. Создайте свою идеальную атмосферу для занятий и наслаждайтесь процессом! Также, имеется возможность синхронизации беговой дорожки с мобильным устройством при помощи приложений FitShow, Kinomap, ZWIFT, SPAX, FITLOG (подключение через Bluetooth) с возможностью управления беговой дорожкой и сохранения тренировок.
Основные характеристики:
- Назначение: домашнее
- Максимальный вес пользователя: 140 кг
- Двигатель: 2,5 л.с. (постоянный ток DC)
- Скорость: 1 - 14 км/ч
- Размер бегового полотна: 125 х 45 см
- Система амортизации: 4 эластомера (aircursion) + 4 плоских эластомера
- Регулировка угла наклона: механический, 3 уровня, 0 - 6%
- Измерение пульса: сенсорные датчики на поручнях
- Дисплей: 3.5" LED
- Количество программ: 15
- Спецификация программ: 3 ручных режима и 12 автоматических программ
- Мультимедиа: Bluetooth динамики
- Интеграция: Bluetooth, поддержка мобильных приложений FitShow, Kinomap, ZWIFT, SPAX, FITLOG
- Транспортировочные ролики: есть
- Компенсаторы неровности: есть
- Подставка под телефон/планшет: есть
- Подставка под бутылку: есть
- Складывание: есть
- Размер в рабочем состоянии (Д х Ш х В): 155 x 70 x 121 см
- Размер в сложенном состоянии (Д х Ш х В): 86 х 70 х 132 см
- Вес нетто: 43 кг


































