Беговая дорожка UNIXFIT Hi-tech F1 Dark Storm
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 2 |
| Длина полотна | 120 см |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 2 |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 43 см |
| Максимальная скорость, км/ч | 14 |
| Скорость, км/ч | 0.8 — 14 |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2.5 |
| Двигатель | DC (постоянный ток), Shlümdenger Electric |
| Толщина бегового полотна | 1.6 мм |
| Толщина деки | 14 мм |
| Система амортизации | 8 эластомеров цилиндрической формы |
| Регулировка угла наклона | механическая |
| Угол наклона | 0 — 12 |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD белая подсветка |
| Показания консоли | скорость, калории, пульс, дистанция, время |
| Количество программ | 16 |
| Спецификация программ | 12 предустановленных программ, 1 быстрый старт, 3 целевых тренировки (на время, расстояние и калории). Приложения Fitshow /Kinomap/Zwfit для синхронизации с мобильным устройством и записи тренировок |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Мультимедиа | встроенные динамики |
| Интеграция | Bluetooth |
| Интернет | нет |
| Язык интерфейса | русский |
| Комфорт | |
| Складывание | Компактные, Складные |
| Система складывания | компактное складывание |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, подставка под планшет / телефон, бесконтактное управление |
| Тип | электрическая |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 150 × 70 × 130 см |
| Вес товара | 43 кг |
| Габариты в сложенном виде (Д x Ш x В) | 150 × 70 × 28 см |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 159 × 77 × 24 см |
| Вес в упаковке | 48 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Unix Fit |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Беговая дорожка UNIXFIT Hi-Tech F1 - это инновационная модель сочетающая в себе компактность и стильный дизайн. Двухслойное беговое полотно размером 120х43 см оптимально подходит как для ходьбы, так и для умеренных беговых тренировок. Тщательно разработанная система амортизации снижает нагрузку на позвоночник и суставы. У нее имеются транспортировочные ролики, которые позволяют перемещать дорожку, а также компактная система складывания, позволяющая хранить тренажёр в удобном для вас месте. Вес беговой дорожки Hi-Tech F1 составляет 43 кг.
Основные характеристики:
- Назначение: домашние
- Двигатель: 2,0 л.с. Shlümdenger Electric (постоянный ток DC)
- Скорость: 0.8 - 14 км/ч
- Размер бегового полотна: 120 х 43 см
- Толщина деки: 14 мм
- Система амортизации: 8 эластомеров цилиндрической формы
- Регулировка угла наклона: механическая, 0 - 12%
- Дисплей: LCD
- Встроенные программы: 12 предустановленных программ, 3 программы целевых тренировок (обратный отсчет по расстоянию, по времени и по калориям), 1 быстрый старт
- Мультимедиа и интеграция: встроенные динамики, Bluetooth
- Фитнес приложение Fitshow /Kinomap/Zwfit для синхронизации с мобильным устройством и записи тренировок
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Размер в рабочем состоянии (Д х Ш х В): 150 х 70 х 130 см
- Вес нетто: 43 кг
Беговая дорожка UNIXFIT Hi-tech F1 Dark Storm отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть

































