Беговая дорожка UnixFit R-280
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.25 |
| Длина полотна | 108 см |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.25 |
| Длина полотна | 108 см |
| Ширина полотна | 41 см |
| Максимальная скорость, км/ч | 10 |
| Скорость, км/ч | 0.8 — 10 |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 1.75 |
| Двигатель | DC (постоянный ток), Shlümdenger Electric |
| Толщина бегового полотна | 1.6 мм |
| Толщина деки | 14 мм |
| Система амортизации | 4 плоских эластомеров, 2 амортизирующих суппорта NANO Elastic |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Консоль | |
| Дисплей | стикер (4 окна), голубая подсветка LED дисплей |
| Показания консоли | скорость, калории, дистанция, время |
| Количество программ | 0 |
| Спецификация программ | нет |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Измерение пульса | нет |
| Мультимедиа | встроенные динамики |
| Интеграция | Bluetooth, фитнес приложение FitShow для синхронизации с мобильным устройством и записи тренировок |
| Интернет | нет |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Компактные, Складные |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, подставка под планшет / телефон, авто смазка бегового полотна, пульт дистанционного управления |
| Тип | электрическая |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 130 × 73 × 103 см |
| Вес товара | 32 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 149 × 73 × 17 см |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Unix Fit |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Беговая дорожка UNIXFIT R-280 – это полноценный кардиотренажер для ходьбы и бега в легком и среднем темпе. В данную модель интегрирована инновационная система автоматической смазки бегового полотна и встроенные динамики мощностью 3 Вт с возможностью подключения внешнего устройства при помощи Bluetooth.
Беговую дорожку UNIXFIT R-280 можно убрать под диван или за дверь (толщина рамы составляет всего 14 см). Трехслойное беговое полотно (42,5*108 см) оптимально подходит для умеренных физических нагрузок, максимальная скорость бега составляет 10 км/ч. В комплектации присутствует опция управления беговой дорожкой и сохранения тренировок через русифицированное приложение FitShow
Основные характеристики:
- Двигатель: 1.25 л.с.
- Скорость: 0.8 - 10 км/ч
- Размер бегового полотна: 108 х 41 см
- Система амортизации: 4 плоских эластомеров, 2 амортизирующих суппорта NANO Elastic
- Регулировка угла наклона: нет
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Размер в рабочем состоянии (Д х Ш х В): 130 x 73 x 103 см
- Вес нетто: 32 кг
* Запрещается создавать искусственный наклон и подкладывать под дорожку различные предметы.






















