Детский спортивный комплекс Midzumi Hoshi Kabe
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Материал рамы | Металл |
| Комплектация комплекса | Канат, Кольца, Турник, Трапеция, Шведская стенка |
| Нагрузка на комплекс | 100 кг |
| Ширина ступени | 46 см |
Характеристики
| Характеристики | |
| Материал рамы | Металл |
| Комплектация комплекса | Канат, Кольца, Турник, Трапеция, Шведская стенка |
| Нагрузка на комплекс | 100 кг |
| Ширина ступени | 46 см |
| Шаг ступени | 24.5 см |
| Установка комплекса | крепление к стене |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 90 × 84 × 220 см |
| Вес товара | 23 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 122 × 44 × 14 см |
| Вес в упаковке | 23.9 кг |
| Объем упаковки | 0.075 м³ |
| Производитель | |
| Бренд | Midzumi |
| Гарантия | 1 год |
Описание
Midzumi Hoshi Kabe идеально подходит для юных непосед. Домашний комплекс можно считать прямой и долговременной инвестицией в здоровье детей, потому как уровень физического развития принято считать достоверным признаком их здоровья. Польза от такого комплекса не только для детей, но и для других членов семьи, так как турник могут освоить и родители.
Комплектация: основа - металлическая шведская стенка с турником, гимнастические кольца, канат, трапеция.
Характеристики:
— Крепление: к стене
— Конструкция: сборная-разборная, стационарная
— Обрезиненные перекладины
— Возможные цвета: лимонный пай, ментоловый сорбет, небесная лазурь, снежный барс
— Не регулируемая высота: 2,2 метра
— Габаритные размеры: 0,9 х 0,84 х 2,2 м
— Длина пристенных кронштейнов (от стены до стойки): 19 см
— Размер выноса турника (от стойки): 60 см
— Ширина лестницы от края до края стоек без учета выступающих креплений: 55 см
— Ширина лестницы от края до края стоек с учетом выступающих креплений: 59 см
— Ширина лестницы внутри от края до края стоек: 46 см
— Расстояние между ступенями лестницы от края одной до края другой ступеньки: 24,5 см
— Длина захвата турника: 90 см
— Максимальная нагрузка на комплекс: до 100 кг









