Детский уличный спортивный комплекс ROMANA D2 (салатовый/белый) качели пластиковые
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Материал рамы | Металл |
| Комплектация комплекса | Веревочный лаз, Гимнастическая лестница, Качели пластиковые 2 шт, Кольца с перекладиной, Рукоход |
| Нагрузка на комплекс | 100 кг |
| Нагрузка на навесное оборудование | 50 кг |
Характеристики
| Характеристики | |
| Материал рамы | Металл |
| Комплектация комплекса | Веревочный лаз, Гимнастическая лестница, Качели пластиковые 2 шт, Кольца с перекладиной, Рукоход |
| Нагрузка на комплекс | 100 кг |
| Нагрузка на навесное оборудование | 50 кг |
| Установка комплекса | бетонирование |
| Высота качельной балки | 178 см |
| Ширина ступени | 41 см |
| Назначение | Домашние |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 278 × 134 × 178 см |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 116 × 61 × 19 см |
| Габариты в упаковке 2 | 42 × 17 × 8.5 см |
| Габариты в упаковке 3 | 42 × 17 × 8.5 см |
| Вес в упаковке | 44 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Romana |
| Гарантия | 1 год |
Описание
Каркас комплекса и некоторые игровые элементы (лестницы и рукоход) выполнены из прочной стали и выдерживают повышенную нагрузку в 100 кг. На этих объектах может безопасно заниматься даже взрослый человек.
В комплект входят следующие объекты: кольца с перекладиной, рукоход, сетка лаза, лестница, качели лодочка x 2 шт.
Комплекс необходимо бетонировать на закладные конструкции (грунтозацепы) на глубину 500 мм. Бетонирование обеспечивает надежность и устойчивость комплекса. Грунтозацепы и крепежи для монтажа поставляются в комплекте. Установка производится на ровный участок, без уклонов, зона безопасности составляет 710 x 478 см. Навесное оборудование (сетка лаза и кольца) устанавливаются на комплекс только после полного застывания бетона.
Детский уличный спортивный комплекс ROMANA D2 (салатовый/белый) качели пластиковые отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!





