Эллиптический тренажер Proxima Futuria auto
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Длина шага | 53 |
| Вес маховика | 28 кг |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Длина шага | 53 |
| Вес маховика | 28 кг |
| Система нагружения | Электромагнитный |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
| Регулировка нагрузки | электронная |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 2.5 см |
| Изменение длины шага | нет |
| Изменение угла наклона рампы | электрическое |
| Угол наклона | 0 — 10 |
| Консоль | |
| Дисплей | 5 дюймов LCD |
| Показания консоли | калории, пульс, дистанция, время, программа, уровень нагрузки |
| Количество программ | 12 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Мультимедиа | подключение MP3, встроенные динамики |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Стационарные |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, держатель для бутылки |
| Привод | Передний |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 172 × 72 × 163 см |
| Вес товара | 86 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 180 × 55 × 85 см |
| Вес в упаковке | 105 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Proxima |
| Гарантия | 2 года |
Описание
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 28 кг |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Длина шага | 53 см |
| Q фактор | 2,5 см |
| Регулировка угла наклона рампы | электрическая |
| Угол наклона | 0 - 10 % |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Дисплей | 5 дюймов LCD |
| Показания консоли | программы, расход калорий, пульс, пройденное расстояние, уровень сопротивления, время тренировок |
| Количество программ | 12 |
| Спецификации программ | 12 программ различной интенсивности |
| Измерение пульс | датчики на рукоятках |
| Мультимедиа и интеграция | подключение MP3, встроенные динамики |
| Язык интерфейса | английский |
| Складывание | нет |
| Другие характеристики | держатель для бутылки с водой, транспортировочные ролики, компенсаторы неровности |
| Размер в рабочем состоянии | 172 х 72 х 163 см |
| Размер в упаковке | 180 х 55 х 85 см |
| Вес | 86 кг |
| Вес в упаковке | 105 кг |
| Питание | сеть 220В |
| Производитель | Proxima |
| Гарантия | 2 года |
| Страна изготовления | Китай |
Эллиптический тренажер Proxima Futuria auto отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть















