Эллиптический тренажёр Everyfit F3P SKYWALK
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Длина шага | 53 |
| Вес маховика | 8 кг |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Длина шага | 53 |
| Вес маховика | 8 кг |
| Система нагружения | Электромагнитный |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Регулировка нагрузки | электронная |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 6 см |
| Изменение длины шага | нет |
| Изменение угла наклона рампы | нет |
| Консоль | |
| Дисплей | 7 LCD |
| Показания консоли | скорость, калории, пульс, дистанция, время, программа, уровень нагрузки |
| Количество программ | 12 |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Мультимедиа | встроенный динамик |
| Интеграция | Bluetooth, USB, поддерживать работу Zwift и Kinomap |
| Интернет | нет |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Стационарные |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, подставка под планшет / телефон, держатель для бутылки, многопозиционные рукоятки |
| Привод | Передний |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 124 × 54 × 173 см |
| Вес товара | 69 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 150 × 38 × 75 см |
| Вес в упаковке | 94 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Everyfit |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Эллиптический тренажер |
Описание
Эллиптический тренажер Everyfit F3P имеет компактные размеры и отличные технические характеристики. Инерционная масса маховика — 24 кг. Благодаря этому тренажер работает бесшумно, а движения на нем плавные и поступательные, без рывков. Длина шага 53 см и Q-фактор всего 6 см позволяют тренироваться с правильной биомеханикой. Тренажер имитирует естественные движения, уменьшая нагрузку на суставы и позвоночник. 32 уровня сопротивления и 12 тренировочных программ позволяют выбрать интенсивность тренировки в зависимости от ваших целей и задач. Следите за ходом тренировки с помощью простого в управлении LCD-дисплея, на котором отображаются все ключевые показатели. Встроенная функциия Bluetooth позволяет поддерживать работу Zwift и Kinomap.
Основные характеристики:
- Назначение: домашнее
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Система нагружения: электромагнитная
- Вес маховика: 8 кг (инерционная масса маховика — 24 кг)
- Длина шага: 53 см
- Q-фактор: 6 см
- Уровни нагрузки: 32
- Регулировка нагрузки: электронная с консоли
- Регулировка угла наклона рампы: нет
- Дисплей: 7 LCD
- Встроенные программы: 12 предустановленных программ
- Мультимедиа: встроенные динамики
- Интеграция: Bluetooth, USB, приложения Zwift и Kinomap
- Транспортировочные ролики: есть
- Компенсаторы неровности: есть
- Подставка под телефон / планшет: есть
- Размер в рабочем состоянии (Д х Ш х В): 124 х 54 х 173 см
- Вес нетто: 69 кг







