Гимнастический мяч Original Fit. Tools 65 см
Оставить отзывХарактеристики
| Производитель | |
| Бренд | Original Fit.Tools |
Описание
| Характеристики | |
| Тип | гимнастический мяч |
| Цвет | фисташковый |
| Упражнения | различные группы мышц |
| Нагрузка | вес тела пользователя |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Ручной насос | в комплекте |
| Габариты | |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 26 х 20 х 10 см |
| Длина по окружности | 204 см |
| Диаметр изделия | 65 см |
| Вес изделия | 1,25 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Original Fit. Tools |
| Гарантия при домашнем использовании | 6 месяцев |
| Гарантия при коммерческом использовании | не предоставляется |
| Страна изготовления | Китай |
Гимнастический мяч Original Fit. Tools 65 см отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!







