Гимнастический мяч Original Fit. Tools 75 см для коммерческого использования черный с насосом FT-GBPRO-75BK
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Полупрофессиональный |
| Материал | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Габариты |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Полупрофессиональный |
| Материал | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 75 × 75 × 75 см |
| Вес товара | 1.5 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 26 × 20 × 13.7 см |
| Вес в упаковке | 1.9 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Original Fit.Tools |
| Гарантия | 3 месяца |
Описание
Гимнастический мяч 75 см подходит для коммерческого использования. Мяч выполнен из прочного PVC (ПВХ - поливинилхлорид) и выдерживает нагрузку до 180 кг. Насос в комплекте.
Основные характеристики:
- Назначение: профессиональное
- Материал: PVC (ПВХ - поливинилхлорид)
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Окружность: 235 см
- Размер в рабочем состоянии(Д х Ш х В): 75 х 75 х 75 см
- Вес нетто: 1,5 кг
Гимнастический мяч Original Fit. Tools 75 см для коммерческого использования черный с насосом FT-GBPRO-75BK отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
С этим товаром также покупают



















