Игровой стол аэрохоккей DFC Bastia 6 ft складной
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Размер стола в футах | 6 |
| Материал корпуса | ламинированный МДФ |
| Материал ног | ламинированный МДФ |
| Материал игрового поля | ламинированный МДФ |
Характеристики
| Характеристики | |
| Размер стола в футах | 6 |
| Материал корпуса | ламинированный МДФ |
| Материал ног | ламинированный МДФ |
| Материал игрового поля | ламинированный МДФ |
| Счетчик очков | электронный |
| Аксессуары в комплекте | 2 шайбы и 2 биты |
| Тип | Спортивная настольная игра |
| Комфорт | |
| Складывание | Складные |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 183 × 92 × 82 см |
| Вес товара | 40 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 190 × 98 × 16.5 см |
| Вес в упаковке | 45 кг |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
| Характеристики | |
| Материалы | МДФ ламинированный |
| Счетчик очков | автоматический |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Габариты | |
| Размеры в собранном виде | 183 х 92 х 82 см |
| Размеры в упаковке | 190 х 98 х 16,5 см |
| Вес нетто | 40 кг |
| Вес брутто | 45 кг |
| Производитель | |
| Производитель | DFC (Китай) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | 2 шайбы и 2 биты |
Игровой стол аэрохоккей DFC Bastia 6 ft складной отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть



























