Канат для функционального тренинга 50 мм Original Fit. Tools FT-BTR-50-9100
Оставить отзывХарактеристики
| Производитель | |
| Бренд | Original Fit.Tools |
Описание
| Характеристики | |
| Тип | канат |
| Цвет | оранжевый |
| Упражнения | функциональный тренинг |
| Состав | нейлон |
| Габариты | |
| Вес | 15,5 кг |
| Длина | 910 см |
| Диаметр | 5 см |
| Габариты в упаковке (Д х Ш х В) | 66 х 27 х 23 см |
| Вес в упаковке | 16,5 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Original Fit. Tools |
| Гарантия при домашнем использовании | 12 месяцев |
| Гарантия при коммерческом использовании | 6 месяцев |
| Страна изготовления | Китай |
Канат для функционального тренинга 50 мм Original Fit. Tools FT-BTR-50-9100 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!







