Кроссовер UG-KJ1231
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Профессиональный |
| Нагрузка | весовой стек |
| Вес стека | 100 кг |
| Количество весовых стеков | 2 |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Профессиональный |
| Нагрузка | весовой стек |
| Вес стека | 100 кг |
| Количество весовых стеков | 2 |
| Тип тренажера | кроссовер |
| Комфорт | |
| Регулировка высоты тяги | есть |
| Установка комплекса | напольное |
| Другие характеристики | защита весового стека |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 378 × 100.7 × 240.2 см |
| Вес товара | 308 кг |
| Производитель | |
| Бренд | UltraGym |
| Гарантия | 1 год |
Описание
Профессиональный кроссовер UG-KJ1231 – тренажер для силового тренинга. Он обеспечен грузоблочным механизмом для регулируемой нагрузки. Разнообразие выполняемых упражнений в тренажере позволяет выполнять упражнения для развития мышц спины, груди, рук и ног. Нагрузку можно устанавливать и определять нужным количеством груза в блоке.
Основные характеристики:
- Габариты оборудования: 378 х 100,7 х 240,2 см
- Вес оборудования: 308 кг
- Вес стеков: 100 кг х 2 шт
Кроссовер UG-KJ1231 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!





