Массажная накидка FUJIMO F178 PRIME X
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Зоны массажа | Плечи, Спина, Шея, Ягодицы, Поясница |
| Виды массажа | Вибрационный, Постукивающий, Шиацу |
| Массажный механизм | 3D |
| Количество роликов | 8 |
Характеристики
| Характеристики | |
| Зоны массажа | Плечи, Спина, Шея, Ягодицы, Поясница |
| Виды массажа | Вибрационный, Постукивающий, Шиацу |
| Массажный механизм | 3D |
| Количество роликов | 8 |
| Функция прогрева | есть |
| Функции регулировки | Регулировка интенсивности массажа, Регулировка зоны массажа |
| Материал обивки | арпатек |
| Комфорт | |
| Таймер | 15 минут |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | нет |
| Управление | Пульт |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 80.5 × 22.5 × 48 см |
| Вес товара | 8.15 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 48 × 44 × 80.5 см |
| Вес в упаковке | 11.25 кг |
| Питание | сеть 220 вольт, адаптер для прикуривателя |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Производитель | |
| Бренд | FUJIMO |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Массажная накидка FUJIMO F178 PRIME X от японского бренда FUJIMO прекрасно подойдет для использоания дома или в машине. Материал обивки выполнен из прочного арпатека.
Основные характеристики:
- Полностью русифицированный пульт и инструкция
- Инновационная, универсальная и стильная массажная накидка
- 3D ролики эффективно прорабатывают область шеи, плеч и спины
- Инновационный роликовый механизм имитирует касание человеческих рук
- 3 режима разминающей и постукивающей техники расслабляют мышцы и снимают усталость
- Регулируемая высота роликов обеспечивает точное нацеливание на больное место
- Идеально подходит для использования в офисе, дома, и даже в автомобиле
- 3 программы многоуровневого массажа спины
- Функция прогрева массажных роликов до 50°С
- 3 уровня вибрационного массажа в области сиденья
- Габариты накидки 80,5 х 22,5 х 48 см
Массажная накидка FUJIMO F178 PRIME X отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!















