Массажный складной стол Mizomed Premium 3 кремовый
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал рамы | Бук |
| Материал обивки | эко-кожа «Skin-touch» |
| Наполнитель | пенополиуретан |
Характеристики
| Характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал рамы | Бук |
| Материал обивки | эко-кожа «Skin-touch» |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Толщина наполнителя | 6 см |
| Количество секций | 3 |
| Комфорт | |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Диапазон высоты | 63 — 84 см |
| Складывание | Складные |
| Аксессуары в комплекте | заглушка для люверса, подголовник съемный, полочка для рук, подлокотники боковые, сумка-чехол для переноски |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты | |
| Ширина стола | 70 см |
| Габариты (Д x Ш x В) | 192 × 70 × 84 см |
| Габариты в сложенном виде (Д x Ш x В) | 95 × 70 × 23 см |
| Вес товара | 20 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 95 × 70 × 23 см |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Mizomed |
| Гарантия | 1 год |
Массажный складной стол Mizomed Premium 3 кремовый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


















