Мастерская Step 2 "Помощник"
Оставить отзывХарактеристики
| Производитель | |
| Бренд | Step 2 |
Описание
| Характеристики | |
| Назначение | для улицы и дома |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Хранение | есть, отсеки внижней части |
| В комплекте | дрель, пила, молоток, гаечный ключ, отвертка, реальные рабочие тиски, 4 шт детали из пенополистирола для моделирования |
| Габариты | |
| Габариты | 89,5 x 67,3 x 26,7 см |
| Габариты упаковки | 61,9 x 29,8 x 46,4 см |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Step-2 |
| Страна изготовления | США |
Компактная мастерская поместится в любой детской комнате. Рабочий стол с отверстиями для крепления винтов, дрель, пила, молоток, гаечный ключ, отвертка и реальные рабочие тиски. Стенка с крючками для хранения инструментов. Внизу место для хранения других аксессуаров (гайки, болты, детали).
Мастерская Step 2 "Помощник" отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!













