Песочница Step 2 "Забава"
Оставить отзывХарактеристики
| Производитель | |
| Бренд | Step 2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст ребенка | от 1 года |
| Материал | пластик |
| Крышка | в комплекте |
| Вместимость | 90 кг песка |
| Габариты | |
| Габариты | 39,4 x 111,8 x 81,2 см |
| Габариты упаковки | 134,6 x 95,3 x 26,7 см |
| Вес в упаковке | 10,4 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Step-2 |
| Страна изготовления | США |
Песок и аксессуары в комплект не входят.
Песочница Step 2 "Забава" отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!









