| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Нагрузка | свободный вес (диски, гриф) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип тренажера | универсальная скамья |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Нагрузка | свободный вес (диски, гриф) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип тренажера | универсальная скамья |
| Комфорт | |
| Складывание | Стационарная |
| Другие характеристики | регулировка положения спинки |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 155 × 60 × 140 см |
| Вес товара | 31 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 130 × 51.5 × 22 см |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
| Характеристики | |
| Тип | скамья универсальная |
| Упражнения | жим/сведение/разведение гантелей (сидя/лежа), сгибание и разгибание ног в коленном суставе. |
| Нагрузка | свободные веса |
| Вес пользователя | до 150 кг |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Комфорт | |
| Регулировка подушки скамьи | есть, 3 положения |
| Регулировка спинки | есть, 6 положений |
| Регулировка валика для ног | есть, 4 положения |
| Дополнительные опции | парта для бицепса, агрегат для ног/пресса (приобретаются отдельно) |
| Габариты | |
| Размер тренажера | 155 х 60 х 140 см |
| Размер в упаковке | 130 х 51,5 х 22 см |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Силовая скамья универсальная DFC SUB018 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!

















