Скамья силовая универсальная DFC Pro Fitness D848 складная
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Нагрузка | собственный вес, свободный вес (диски, гриф) |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Наличие стоек | без стоек |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашние |
| Нагрузка | собственный вес, свободный вес (диски, гриф) |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Наличие стоек | без стоек |
| Материал обивки | высококачественный винил |
| Тип тренажера | универсальная скамья |
| Комфорт | |
| Угол наклона спинки | Горизонтальный, Положительный, Отрицательный, Многопозиционный, Вертикальный |
| Складывание | Складная |
| Другие характеристики | регулировка положения спинки, регулировка положения сидения, валики для ног |
| Габариты | |
| Габариты спинки | 85 × 28 × 5 см |
| Габариты сидения | 35 × 38 × 5 см |
| Высота от пола до скамьи | 50 см |
| Габариты (Д x Ш x В) | 142 × 46 × 132 см |
| Габариты в сложенном виде (Д x Ш x В) | 140 × 35 × 18 см |
| Вес товара | 13.8 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 125 × 39 × 15 см |
| Вес в упаковке | 16.5 кг |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
Одним из главных преимуществ скамьи DFC Pro Fitness D848 является возможность регулировки сиденья и спинки, доступен отрицательный угол наклона. Угол наклона сиденья можно настроить на 3 разных уровня от 0 до 35°, а угол наклона спинки – на целых 5 уровней от -20 до 90°! Это позволяет подобрать наиболее удобное и эффективное положение для выполнения различных упражнений. Максимальная нагрузка на скамью составляет 180 кг. Благодаря складной конструкции, скамья не займет много места при хранении .
Основные характеристики
- Назначение: домашнее
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Нагрузка: собственный вес
- Материал обивки: винил
- Регулировка положения сидения: есть, 3 положения
- Регулировка спинки: есть, 5 положений от -20 до 90°
- Складывание: есть
- Размер спинки (Д х Ш х В): 85 x 28 x 5 см
- Размер сидения (Д х Ш х В): 35 x 38 x 5 см
- Размер в собранном состоянии (Д х Ш х В): 142 x 46 x 50-132 см
- Размер в сложенном состоянии (Д х Ш х В): 140 x 35 x 18 см
- Вес нетто: 13,8 кг
Скамья силовая универсальная DFC Pro Fitness D848 складная отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!













































