Скамья Скотта DFC Homegym UB009G серый
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Профессиональный |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Тип тренажера | скамья Скотта |
| Комфорт |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Профессиональный |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Тип тренажера | скамья Скотта |
| Комфорт | |
| Регулировка высоты парты | есть |
| Другие характеристики | регулировка положения спинки |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 95 × 65 × 103 см |
| Вес товара | 15 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 85 × 56 × 21 см |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
Скамья Скотта - силовой тренажер, предназначенный для изолированной тренировки бицепса. В качестве нагрузки необходимо использовать штангу со свободными грузами (гриф и диски приобретаются отдельно).
Сиденье, парта для бицепса и стойки под штангу регулируются по высоте. 4 уровня регулировки парты и 5 уровней - сиденья и стойки. Прочная рама тренажера изготовлена из высокопрочной стали, размер профиля: 50х50 и 50х70, толщина 1,5 мм. Ножки тренажера с резиновыми нескользящими вставками, что делает его устойчивым даже во время активной тренировки.
Основные характеристики:
- Размер сиденья: 37 х 24 х 4,5 см
- Нагрузка общая: 200 кг
- Регулировка сиденья: 5 уровней
- Диапазон регулировки спинки: Есть, 5 уровней
- Размер парты: 59 х 30 х 4,5 - 7 см
- Регулировка парты: Есть, 4 уровня от 83 до 103 см
- Диапазон регулировки по высоте: 5 уровней
- Габариты (Д x Ш x В):95 х 65 х 83-103 см
- Вес товара: 15 кг
- Габариты в упаковке (Д x Ш x В): 85 х 56 х 21 см
- Вес в упаковке: 17 кг
Скамья Скотта DFC Homegym UB009G серый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!



















