| Характеристики | |
| Назначение | Профессиональные |
| Нагрузка | свободный вес (диски, гриф) |
| Профиль рамы | сталь с порошковым покрытием, 70 х 50 х 2,5 мм |
| Материал обивки | искусственная кожа (винил) |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Профессиональные |
| Нагрузка | свободный вес (диски, гриф) |
| Профиль рамы | сталь с порошковым покрытием, 70 х 50 х 2,5 мм |
| Материал обивки | искусственная кожа (винил) |
| Тип тренажера | скамья Скотта |
| Комфорт | |
| Другие характеристики | прорезиненные опоры |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 100 × 72 × 88.5 см |
| Вес товара | 29 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Johns |
| Гарантия | до 10 лет |
Описание
| Характеристики | |
| Тип | свободные веса |
| Упражнения | мышцы рук, бицепс |
| Рама | сталь с порошковым покрытием, 70 х 50 х 2,5 мм |
| Цвет рамы | платиновый |
| Цвет обивки | черный |
|
Комфорт |
|
| Противоскользящие резиновые опоры | есть |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 100 х 72 х 88,5 см |
| Вес | 29 кг |
|
Производитель |
|
| Производитель | Johns |
| Гарантия на рамную конструкцию | 10 лет |
| Покрытия рукояток и вспомогательные элементы | 36 месяцев |
| Мягкие части (сидения и спинки) | 12 месяцев |
Скамья Скотта Johns Club line CT 2041 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


