| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Система нагружения | Колодочный |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Система нагружения | Колодочный |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Тип посадки | Вертикальная |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Показания консоли | скорость, калории, пульс, дистанция, время |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Стационарные |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, регулировка положения сидения |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 103 × 50 × 101 см |
| Вес товара | 26 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 101 × 24.5 × 83 см |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Unix Fit |
| Гарантия | 2 года |
Описание
| Характеристики | |
| Посадка | вертикальная |
| Система нагружения | колодочная |
| Вес маховика | 12 кг |
| Регулировка нагрузки | механическая |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на рукоятках |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость |
| Кол-во программ | нет |
| Спецификация программ | нет |
| Дополнительные возможности | нет |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | нет |
| Языки интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Регулировка положения сидения | есть |
| Регулировка положения руля | есть |
| Компенсаторы неровности | есть |
| Энергосбережение | нет |
| Вентилятор | нет |
| Габариты | |
| Рабочее состояние | 103 х 50 х 101 см |
| В упаковке | 101 х 24,5 х 83 см |
| Вес тренажера | 26 кг |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Производитель | |
| Производитель | UNIXFIT™ |
| Гарантия | 2 года |
| Страна изготовления | КНР |
Спин байк UnixFit SB-490 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть























