SUP-борд Sporit 320 black
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип доски | прогулочная |
| Материал | двухслойный ПВХ |
| Размер доски, (ft) | 10.6 |
Характеристики
| Характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип доски | прогулочная |
| Материал | двухслойный ПВХ |
| Размер доски, (ft) | 10.6 |
| Количество плавников | 1 шт |
| Максимальное давление | 12-18 PSI |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 320 × 81 × 15 см |
| Вес товара | 8.2 кг |
| Вес в упаковке | 11.9 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Sporit |
| Гарантия | 1 год |
Описание
Основные характеристики
- Назначение: профессиональное
- Тип: прогулочная
- Комплектация: доска, насос, регулируемое весло, плавник, страховочный лиш, сумка, рем. комплект (ключ, заплатка), воздушный клапан, водонепроницаемый чехол для телефона
- Тип конструкции весла: сборное
- Габариты (Д х Ш): 320 х 81 х15 см
SUP-борд Sporit 320 black отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!








