SUP-борд UNIX Line Night Jungle (320 cm)
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Тип доски | прогулочная |
| Материал | двухслойный ПВХ |
| Размер доски, (ft) | 10.6 |
Характеристики
| Характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Тип доски | прогулочная |
| Материал | двухслойный ПВХ |
| Размер доски, (ft) | 10.6 |
| Количество плавников | 3 шт |
| Максимальное давление | до 15 PSI |
| Рекомендуемое кол-во пассажиров (чел) | 1 |
| Максимальное кол-во пассажиров (чел) | 2 |
| Аксессуары в комплекте | рюкзак, ручной насос, ключ для клапана, герметичный чехол для телефона, 3 плавника, страховочный лиш, весло |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 320 × 80 см |
| Вес товара | 7.6 кг |
| Вес в упаковке | 11.9 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 87 × 33 × 29 см |
| Объем упаковки | 0.083 м³ |
| Производитель | |
| Бренд | UNIX line |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Сап-борды для профессионального и любительского сапсерфинга
Надувной SUP-борд UNIX Line Night Jungle с карго-системой создан для неспешных прогулок по водоемам и увлекательных походов по рекам. Сам сап по высоте 320 см и 80 см в ширину. Максимальная нагрузка - до 200 кг. Сапборд достаточно легкий и весит менее 8 кг.
Основные характеристики
- Назначение: профессиональное
- Тип: прогулочная
- Комплектация: рюкзак, ручной насос, ключ для клапана, герметичный чехол для телефона, 3 плавника, страховочный лиш, весло
- Тип конструкции весла: сборное (170-210 см)
- Габариты (Д х Ш): 320 х 80 см
SUP-борд UNIX Line Night Jungle (320 cm) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!





















