SUP-борд WAVE PINK 10.6
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип доски | прогулочная |
| Материал | двухслойный ПВХ |
| Размер доски, (ft) | 10.6 |
Характеристики
| Характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип доски | прогулочная |
| Материал | двухслойный ПВХ |
| Размер доски, (ft) | 10.6 |
| Количество плавников | 1 шт |
| Аксессуары в комплекте | рюкзак, двухходовой реверсивный насос, страховочный лиш, плавник, весло |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 320 × 80 × 15 см |
| Производитель | |
| Бренд | WAVE |
| Гарантия | 1 год |
Описание
Основные характеристики
- Назначение: профессиональное
- Тип: прогулочная
- Комплектация: рюкзак, двухходовой реверсивный насос, страховочный лиш, плавник, весло
- Тип конструкции весла: сборное
- Габариты (Д х Ш): 320 х 80 х15 см
SUP-борд WAVE PINK 10.6 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




















