| Характеристики | |
| Назначение | Профессиональный |
| Максимальный вес | 160 кг |
| Система нагружения | Аэродинамический |
| Тип посадки | Вертикальная |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Профессиональный |
| Максимальный вес | 160 кг |
| Система нагружения | Аэродинамический |
| Тип посадки | Вертикальная |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Показания консоли | скорость, калории, дистанция, время |
| Количество программ | 15 |
| Спецификация программ | 15 тренировочных программ в том числе интервальные тренировки 20/30, 20/10 |
| Измерение пульса | кардиопояс в комплекте |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Стационарные |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, регулировка сидения по горизонтали, регулировка сидения по вертикали |
| Питание | от батареек |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 122.5 × 55 × 120 см |
| Вес товара | 64 кг |
| Производитель | |
| Бренд | UltraGym |
| Гарантия | 1 год |
Описание
| Характеристики | |
| Посадка | вертикальная |
| Система нагружения | аэродинамическая (воздушная) |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Показания консоли | скорость, время, расстояние, Ккал |
| Количество программ | 15 |
| Программы тренировок | 15 тренировочных программ в том числе интервальные тренировки 20/30, 20/10 |
| Измерение пульса | возможность подключения кардиодатчика (встроенный приемник сердечного ритма) |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | нет |
| Языки интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровности | есть |
| Регулировка положения сиденья | есть, по вертикали и горизонтали |
| Подставка под бутылку | нет |
| Габариты | |
| Рабочее состояние | 122,5 х 55 х 120 см |
| Вес тренажера | 64 кг |
| Питание | не требует подключения к сети, батарейки АА (в комплект не входят) |
| Производитель | |
| Производитель | UltraGym |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна изготовления | Китай |
Велотренажер аэробайк UltraGym UG-AB005 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть



















