Велотренажер DFC B5901P
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Система нагружения | Электромагнитный |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Система нагружения | Электромагнитный |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка нагрузки | электронная |
| Тип посадки | Вертикальная |
| Консоль | |
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей с подсветкой |
| Показания консоли | скорость, калории, пульс, дистанция, время, программа |
| Количество программ | 10 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Стационарные |
| Другие характеристики | компенсаторы неровностей пола, подставка под планшет / телефон, регулировка сидения по вертикали |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 86 × 51 × 128 см |
| Вес товара | 19 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 78.5 × 25.5 × 58 см |
| Вес в упаковке | 21 кг |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
| Характеристики | |
| Посадка | вертикальная |
| Педальный узел | однокомпонентный шатун |
| Система нагружения | электромагнитная |
| Маховик | 5 кг (инерционный вес 7 кг) |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на рукоятках |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей с подсветкой |
| Показания консоли | время, скорость, расстояние, пульс, калории, программы |
| Количество программ | 10 |
| Специальные программные возможности | нет |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | нет |
| Языки интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Регулировка положения сидения | есть, по вертикали |
| Регулировка положения руля | нет |
| Держатель для планшета | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Компенсаторы неровности | есть |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Сидение | эргономичное |
| Габариты | |
| Рабочее состояние | 86 х 51 х 128 см |
| В упаковке | 78,5 х 25,5 х 58 см |
| Вес тренажера | 19 кг |
| Вес в паковке | 21 кг |
| Питание | сеть 220В через адаптер |
| Производитель | |
| Производитель | DFC |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна изготовления | Китай |
Велотренажер DFC B5901P отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть





















