Велотренажёр Tunturi Performance E50
Оставить отзыв| Тип | Велотренажер |
| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 135 кг |
| Вес маховика | 11 кг |
Характеристики
| Тип | Велотренажер |
| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 135 кг |
| Вес маховика | 11 кг |
| Система нагружения | Электромагнитный |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Регулировка нагрузки | электронная |
| Тип посадки | Вертикальная |
| Консоль | |
| Дисплей | монохромный LCD |
| Показания консоли | калории, пульс, дистанция, время, программа, уровень нагрузки, нагрузка Вт, обороты в мин. |
| Количество программ | 20 |
| Спецификация программ | программы для измерения пульса, восстановления, расхода калорий и ИМТ, пользовательский, целевые и ручной режимы |
| Пульсозависимые программы | Есть |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | приложение Tunturi Routes |
| Интернет | нет |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Стационарные |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, подставка под планшет / телефон, держатель для бутылки, регулировка руля, регулировка сидения по высоте, регулировка сидения по горизонтали |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 99 × 59 × 157 см |
| Вес товара | 38.86 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 119 × 28 × 68 см |
| Вес в упаковке | 42.21 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Tunturi |
| Гарантия | 1 год |
Описание
Вертикальный велотренажёр Tunturi Performance E50 оснащен электромагнитной системой нагрузки и электронной регулировкой, что позволяет легко настроить уровень сопротивления.
Инерционный вес маховика велотренажера составляет 11 кг, что обеспечивает плавный и бесшумный ход педалей. Между стойкой руля и кожухом маховика относительно большое пространство, чтобы безопасно сесть и слезть. Прочная рама обеспечивает достаточную поддержку при посадке и спуске. Монохромный LCD дисплей размером 24 x 11 x 33 см отображает основные параметры тренировки, такие как время, расстояние, калории, скорость, уровень нагрузки, пульс, обороты в минуту, профиль тренировки и ватты. Велотренажер для ног оснащён сенсорными датчиками для измерения пульса на ручках руля. Тренировочных программ предусмотрено 20, среди которых есть программы для измерения пульса, восстановления, расхода калорий и ИМТ, пользовательский, целевые и ручной режимы, которые позволяют разнообразить тренировки и достичь лучших результатов. Также вы можете подключить тренажер к приложению Tunturi Routes. Транспортировочные ролики позволяют легко перемещать тренажер, а компенсаторы неровности пола гарантируют устойчивость на любой поверхности. Есть держатель для бутылки и подставка для планшета.
Основные характеристики:
- Назначение: домашнее
- Максимальный вес пользователя: 135 кг
- Система нагружения: электромагнитная
- Вес маховика: 11 кг (инерционный вес)
- Уровни нагрузки: 32
- Дисплей: монохромный LCD
- Встроенные программы: 20
- Датчики пульса: сенсорные датчики на поручнях
- Мультимедиа: нет
- Интеграция: приложение Tunturi Routes
- Регулировка сидения: по горизонтали и вертикали
- Регулировка руля: есть
- Подставка под телефон/планшет: есть
- Транспортировочные ролики: есть
- Компенсаторы неровности: есть
- Размер в рабочем состоянии (Д х Ш х В): 99 х 59 х 157 см
- Вес нетто: 42,21 кг













