| Тип | Велотренажер |
| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
Характеристики
| Тип | Велотренажер |
| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Система нагружения | Колодочный |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Привод | Ременной |
| Тип посадки | Вертикальная |
| Консоль | |
| Дисплей | нет |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | нет |
| Интернет | нет |
| Комфорт | |
| Складывание | Стационарные |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, подставка под планшет / телефон, регулировка сидения по высоте, регулировка сидения по горизонтали, регулировка руля по высоте |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 104.5 × 62.5 × 125.5 см |
| Вес товара | 28.35 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 105 × 23 × 88 см |
| Вес в упаковке | 33.1 кг |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
Спин-байк CHAOKE CK-1 чёрного цвета рассчитан на вес пользователя до 150 кг. Система магнитного сопротивления позволяет легко и удобно изменять интенсивность тренировки, что делает ее идеальным выбором как для начинающих, так и для профессионалов. Гибридная система с магнитом обеспечивает плавную, почти бесшумную езду на велосипеде, обеспечивая полную безопасность благодаря нажимному аварийному тормозу. Благодаря 5 уровням регулировки высоты сиденья и 6 уровням высоты руля этот велотренажер отвечает потребностям людей разного роста. Большое, мягкое и дышащее сиденье обеспечивает комфорт при длительной езде на велосипеде. Держатель для планшета позволяет вам слушать музыку или смотреть видео во время тренировки, что делает ваши тренировки более приятными.
Основные характеристики:
- Назначение: домашнее
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес маховика: 10 кг (инерционный вес 19 кг)
- Система нагрузки: колодочная, магнитная с ременным приводом
- Количество уровней нагрузки: бесступенчатая система, не ограниченно
- Дисплей: нет
- Количество программ: нет
- Мультимедиа: нет
- Интеграция: нет
- Транспортировочные ролики: есть
- Компенсаторы неровности: есть
- Держатель бутылки: нет
- Держатель для телефона/планшета: есть
- Регулировка сидения: по вертикали и горизонтали
- Регулировка руля: есть, по высоте
- Размер в рабочем состоянии (Д х Ш х В): 104,5 х 62,5 х 105,5-125,5 см
- Вес нетто: 28,35 кг

































