| Тип | Велотренажер |
| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
Характеристики
| Тип | Велотренажер |
| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Система нагружения | Магнитный |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Привод | Ременной |
| Тип посадки | Вертикальная |
| Консоль | |
| Дисплей | монохромный LCD |
| Показания консоли | скорость, калории, пульс, дистанция, время |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | нет |
| Интернет | нет |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Стационарные |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, подставка под планшет / телефон, регулировка сидения по высоте, регулировка сидения по горизонтали, регулировка руля по высоте, обрезиненные рукоятки |
| Питание | от батареек, не требует подключения к сети |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 104.5 × 62.5 × 125.5 см |
| Вес товара | 28.35 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 105 × 23 × 8 см |
| Вес в упаковке | 33.1 кг |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
Спин-байк DFC RAVS чёрного цвета имеет прочную стальную раму, что повышает его устойчивость и обеспечивает быструю езду. Он также оснащен большим алюминиевым маховиком с инерционным весом 19 кг, который обеспечивает дополнительный импульс и реалистичные ощущения от езды с препятствиями. Максимальный вес пользователя до 150 кг. В спин-байке RAVS используется система двойного магнитного сопротивления, которая является уникальным методом тренировки. Шесть двухрядных неодимовых магнитов обеспечивают регулируемое сопротивление с более широким диапазоном, чем у традиционных велосипедов, поэтому вы можете наслаждаться ездой на шоссейном или горном велосипеде, не выходя из дома. Бесступенчатая регулировка и равномерное сопротивление помогают снизить уровень шума и воздействия на ваши суставы, делая тренажёр тихим и безопасным. Регулируемая высота сиденья позволяет вам найти идеальное положение для вашего руля. Усовершенствованная подушка сиденья фитнес-велосипеда легко регулируется вверх на 6 уровней, вниз, вперед или назад. Это позволяет любому легко и удобно регулировать магнитный велосипед в соответствии со своими личными потребностями в упражнениях. Мягкое, эластичное и воздухопроницаемое седло гарантирует, что ваше тело будет чувствовать себя безопасно и комфортно во время занятий на велосипеде. Руль регулируется на 6 уровней по высоте.
Основные характеристики:
- Назначение: домашнее
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес маховика: 10 кг (инерционный вес 19 кг)
- Система нагрузки: магнитная с ременным приводом
- Количество уровней нагрузки: бесступенчатая система, не ограниченно
- Дисплей: монохромный LCD
- Количество программ: нет
- Мультимедиа: нет
- Интеграция: нет
- Транспортировочные ролики: есть
- Компенсаторы неровности: есть
- Держатель бутылки: нет
- Держатель для телефона/планшета: есть
- Регулировка сидения: по вертикали и горизонтали
- Регулировка руля: есть, по высоте
- Размер в рабочем состоянии (Д х Ш х В): 104,5 х 62,5 х 105,5-125,5 см
- Вес нетто: 28,35 кг

























































