Велотренажер DFC B3.2
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Система нагружения | Магнитный |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Система нагружения | Магнитный |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Тип посадки | Вертикальная |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Показания консоли | скорость, калории, пульс, дистанция, время |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Стационарные |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, регулировка наклона руля, регулировка положения сидения |
| Питание | от батареек |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 92 × 51 × 110.5 см |
| Вес товара | 18 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 62 × 25.5 × 53 см |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Производитель | |
| Бренд | DFC |
| Гарантия | 1 год |
Описание
| Посадка | вертикальная |
| Система нагружения | магнитная |
| Маховик | 5 кг |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на рукоятках |
| Консоль | LCD дисплей |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Консоль | |
| Показания консоли | скан, время, скорость, пройденная дистанция, калории, пульс |
| Специальные программные возможности | нет |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | нет |
| Языки интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Регулировка положения сиденья | есть |
| Регулировка положения руля | наклон |
| Компенсаторы неровности | есть |
| Энергосбережение | нет |
| Габариты | |
| Рабочее состояние | 92 x 51 x 110,5 см |
| В упаковке | 62 x 25.5 x 53 см |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Производитель | |
| Производитель | DFC |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна изготовления | Китай |
Велотренажер DFC B3.2 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть















