Велотренажер UnixFit BL-350
Оставить отзыв| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Система нагружения | Магнитный |
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | Домашний |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Система нагружения | Магнитный |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Тип посадки | Вертикальная |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | скорость, калории, пульс, дистанция, время, ODO |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Язык интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Складывание | Стационарные |
| Другие характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, регулировка наклона руля, регулировка положения сидения |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 75 × 49 × 132 см |
| Вес товара | 23 кг |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 75.5 × 30 × 58.5 см |
| Вес в упаковке | 26 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Unix Fit |
| Гарантия | 2 года |
Описание
| Характеристики | |
| Посадка | вертикальная |
| Система нагружения | магнитная |
| Маховик | 6 кг |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на рукоятках |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | пульс, время, скорость, дистанция, калории, одометр |
| Специальные программные возможности | нет |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | нет |
| Языки интерфейса | английский |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Регулировка положения сидения | есть |
| Регулировка положения руля | есть |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
| Энергосбережение | нет |
| Габариты | |
| Рабочее состояние | 75 x 49 x 132 см |
| В упаковке | 75,5 x 30 x 58,5 см |
| Вес тренажера | 23 кг |
| Вес в упаковке | 26 кг |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Производитель | |
| Производитель | UnixFit |
| Гарантия | 2 года |
| Страна изготовления | КНР |
Велотренажер UnixFit BL-350 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть

































